Комплексная безопасность

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

05.09.2021

В Свердловской области, как и в целом по Российской Федерации, действует детский Телефон Доверия с единым общероссийским номером

8 - 800 – 2000 -122

Телефон Доверия работает круглосуточно. Звонки для всех звонящих на всей территории Свердловской области, включая абонентов стационарных и мобильных телефонов, IP телефонии и прочих, - бесплатны.

По Телефону Доверия детям и их родителям (лицам их заменяющим) оказывается экстренная консультативно-психологическая помощь, в том числе в случаях суицида. Вся информация, поступающая на телефон Доверия, является анонимной и конфиденциальной.

Отделение «Телефон Доверия» осуществляет свою работу в составе филиала «Сосновый бор» государственного учреждения здравоохранения Свердловской области «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница» (две линии для взрослых и детей).

С 2010 года открыт Телефон экстренной психологической помощи (Телефон Доверия) для детей и подростков с единым номером 8-800-300-83-83. Звонки на указанный номер телефона Доверия для всех звонящих на всей территории Свердловской области бесплатны.

Проверьте, состоит ли ребенок в опасных группах прямо сейчасХочу такой сайт

Телефоны служб городского округа Первоуральск  по защите прав детей можно  скачать ниже

Телефоны служб городского округа Первоуральск.doc (скачать)

Будьте внимательны!