Воспитательная работа

Рабочие программы воспитания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20»  на уровнях НОО, ООО, СОО основываются на единстве и преемственности образовательной деятельности всех уровней общего образования, соотносится с рабочими программами воспитания для образовательных организаций дошкольного и среднего профессионального образования.

Рабочие программы воспитания на уровнях НОО, ООО, СОО:

¾   предназначена для планирования и организации системной воспитательной деятельности в образовательной организации;

¾   разрабатывается и утверждается с участием коллегиальных органов управления образовательной организацией, в том числе советов обучающихся, советов родителей (законных представителей);

¾   реализуется в единстве урочной и внеурочной деятельности, осуществляемой совместно с семьей и другими участниками образовательных отношений, социальными институтами воспитания;Хочу такой сайт

¾   предусматривает приобщение обучающихся к российским традиционным духовным ценностям, включая ценности своей этнической группы, правилам и нормам поведения, принятым в российском обществе на основе российских базовых конституционных норм и ценностей;

¾   предусматривает историческое просвещение, формирование российской культурной и гражданской идентичности обучающихся.

Раб программа воспитания на уровне НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Раб программа воспитания на уровне ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Раб программа воспитания СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
План внеурочной деятельности НОО.pdf (скачать) (посмотреть)