ПРИЁМ В СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

17.07.2023

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Вашему ребенку выделено место в СП МАОУ СОШ №20 (статус «направлен в ДОО»),   необходимо до 31 июля 2023 года:

1.обратиться  в СП МАОУ СОШ № 20, чтобы подтвердить свое желание посещать данный детский сад, либо отказаться от предоставленного места.

2. Предоставить в СП МАОУ СОШ № 20 документы для зачисления либо направить на адрес электронной почты образовательной организации (maousosh20@mail.ru) или Управления образования городского округа Первоуральск (uo@prvadm.ru) заявление об отказе от предоставленного места.

3.Прием документов осуществляется  очно по предварительной записи. Контактный номер  телефона для записи   — +7 (3439) 62-66-15,

начальник структурного подразделения Охремчук Екатерина Валерьевна

Понедельник 09:00-12:30

Вторник 09:00-12:30

Среда 09:00-12:30

Четверг 13:00-17:00

Пятница 09:00-12:30

Суббота выходной

Воскресение выходной

Документы для зачисления:

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия) Хочу такой сайт

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка (оригинал и ксерокопия)

3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости) (оригинал и ксерокопия)

4. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости) (оригинал и ксерокопия)

5. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости)

6. Паспорт родителя (оригинал и ксерокопия)

Пакет документов предоставляется очно в СП МАОУ СОШ № 20 по адресу: ул. Набережная, 9

Ребенок, родители (законные представители) которого не представили необходимые для приема документы в срок до 31 июля 2023 года, остается на учете и направляется в муниципальную образовательную организацию после подтверждения родителем (законным представителем) нуждаемости в предоставлении места.

Дата начала посещения ребёнком СП МАОУ СОШ № 20 определяются начальником структурного подразделения по согласованию с родителями (законными представителями), но не позднее 01 августа текущего учебного года.

Если ребенку не предоставлено место в детском саду

1. Заявление о предоставлении места остается на учете, регистрационный номер остается прежний.

2. Если в течение года в детских садах появляются вакантные места, их распределение происходит в порядке очереди.

Прием в СП МАОУ СОШ № 20 осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Правила приёма СП 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на обучение СП.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приёме.pdf (скачать) (посмотреть)
РАСПИСКА О ПОЛУЧЕНИИ ДОКУМЕНТОВ.pdf (скачать) (посмотреть)

Как подать заявление в детский сад

17.07.2023

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже

1.jpg
2.jpg
3.jpg