РДДМ "Движение первых"

Баннер.jpg

03.04.2023 состоялось торжественное открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в МАОУ СОШ № 20.

UgucCumtCTs.jpg

Российское движение детей и молодежи - это молодой проект, охвативший огромное количество детей со всех уголков нашей Родины.

Ценности
Цель РДДМ: формирование мировоззрения, нравственных качеств на основе традиционных российских духовных ценностей, активная жизненная позиция, творческий порыв и главное – любовь и уважение к Родине!

Миссия
РДДМ объединяет всех активистов, дает возможность проявить себя в разных направлениях.

Направления

На торжественном открытии присутствовали почетные гости: начальник Управления образования городского округа Первоуральск Гильманова И.В., заместитель директора ПМАОУ ДО Центра развития детей и молодежи Ахтарова А.Г.Хочу такой сайт

vh5y44wVzGM.jpg

Гости поздравили ребят с открытием первичного отделения РДДМ «Движения первых» и пожелали успехов в новых начинаниях.

FqLN0WxJgtg.jpg
Заместитель директора по воспитательной работе  Меньшикова Ю.С. отметила, что в нашей школе произошло историческое событие, и для наших ребят открываются возможности по многим направлениям, а это значит, что они смогут реализовать себя еще больше в проектах, конкурсах, найти друзей по всей России, определиться с выбором профессии.

Теперь мы официально в рядах РДДМ "Движение Первых"! Новое движение создает прекрасные возможности и перспективы для учащихся нашей школы.

wtDD2Y62EnI.jpg

Движение первых позволяет каждому раскрыть свой потенциал, найти интересное и любимое дело.

Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! Мы едины и готовы достигать новые, значительные высоты! Быть с нами - значит быть Первыми!