Документы для приёма в МАОУ СОШ № 20

12.03.2024

Для    зачисления  ребенка  в    первый   класс   родителям                    (законным представителям) необходимо предъявить следующие документы:

– документ (копию и подлинник), удостоверяющий личность родителя (законного представителя), из числа следующих:

– паспорт гражданина РФ;

загранпаспорт гражданина РФ;

– удостоверение личности военнослужащего РФ;

– свидетельство о рождении ребенка (копию и подлинник);

– документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания (копию и подлинник);

– СНИЛС родителя (законного представителя) (копию и подлинник), СНИЛС ребенка (копию и подлинник);

– документ, подтверждающий право на получение мест в образовательных организациях в внеочередном/ первоочередном порядке (справка) (при наличии права). Справка оформляется на официальном бланке выдающей организации, подписывается руководителем, заверяется печатью организации, указывается дата выдачи справки (подлинник);Хочу такой сайт

– документы, подтверждающие право на получение мест в образовательных организациях в преимущественном порядке (при наличии права);

– разрешение Управления образования на приём в общеобразовательную организацию ребенка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев  или старше 8 лет на 01.09.2024, на обучение по программе начального общего образования (для детей младше 6 лет 6 мес. или старше 8 лет).

Иностранные граждане и лица без гражданства предъявляют все документы на русском языке вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Документы принимает секретарь учебной части

Мезенцева  Анна Дмитриевна:

пн, ср, пт 14.00 - 17.00

вт,чт 08.30 - 13.00,

телефон для справок 62-62-05

Заявление (образец).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление (бланк).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на выбор языка, языков образования.pdf (скачать) (посмотреть)
договор_об_образовании_на_обучение (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)