Примерное меню

01.09.2023Хочу такой сайт

Примерное 5-дневное меню двухразового питания детей в пришкольных лагерях.PDF (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка для меню с 3 х-до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-дн. меню для детей от 3-7л, получ-х дошкольное образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 12-дневное меню для детей 12 лет и старше (завтраки), обучающихся в образовательных учреждениях (всесезонное, разовое питание).pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 12-дневное меню горячих завтраков и обедов для детей с ограниченными возможностями 7-11 лет обучающихся в общеобразовательных учреждениях (всесезонное, 2-разовое.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 12-дневное меню горячих завтраков и обедов для детей с ограниченными возможностями 12 лет и старше, обучающихся в общеобразовательных учреждениях..pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 12-дневное меню для 7-11 лет, обучающихся в общеобразовательных учреждениях (всесезонное,2-разовое питания).pdf (скачать) (посмотреть)