22 октября наши самые маленькие ученики удостоились звания «Первоклассник».

Для чего нужно посвящение, ведь ребята и так являются учениками первого класса? Чтобы ребята почувствовали, что они стали взрослее, у них появилась ответственность за свое поведение, за учебу, чтобы гордились званием ученика-первоклассника.

Ситуация с COVID-19 не давала нам возможности собрать всех первоклассников вместе. Но это нам не помешало.

Совет старшеклассников, а именно, Сыромятникова Полина (10 «а»), Угланова Валентина (8 «а»), Федотова Екатерина (7 «б»), Пушкарёв Михаил (6 «б»), Шемелов Михаил (5 «б») провели для деток незабываемый праздник (были смешные сценки, задания на проверку знаний русского языка).

В конце мероприятия все дали клятву первоклассника. Похвастались дневничками с наклейками.Хочу такой сайт

Дети остались довольны!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2021