Чествуем наших коллег

25.12.2023

В образовании большие перемены. Указку теперь не сломать – она лазерная, оценки не подделать и дневник не оставить дома – всё в электронном формате. Коллег и учеников можно собрать одним сообщением в Сферуме. Незаменимыми остались только воспитатели и учителя.

Благодаря им у детей появляется ответственность, упорство и вера в себя, формируются мировоззрение и нравственные ориентиры, раскрываются таланты и способности.

2023 год Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 был объявлен Годом педагога и наставника. Это ещё раз подчеркнуло высочайшую общественную значимость профессии учителя.

25 декабря в нашей школе состоялось знаменательное событие – были отмечены профессиональные достижения наших коллег.

На мероприятии присутствовали Глава городского округа Первоуральск И.В.Кабец и исполняющая обязанности начальника Управления образования О.Н.Коршунова.Хочу такой сайт

Игорь Валерьевич рассказал присутствующим о достижениях в сфере образования в нашем городе, о планах на следующую пятилетку и вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма нашим коллегам.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2023